Мы открыты для сотрудничества с вами

Эдиси всегда ищет партнёров заинтересованных
в простоте, дизайне и удовлетворении клиентов.

Провайдеры интернет услуг заинтересованные в стратегическом партнёрстве или сотрудничестве брендов

Мы всегда рады обсудить потенциальное сотрудничество с ведущими компаниями, предоставляющими услуги телекоммуникаций или интернет провайдерами желающими включить услуги Эдиси в свои пакеты особых предложений или обсудить сотрудничество брендов.

Профессиональные дизайнеры желающие создавать шаблоны для сайтов

Если Вы - первоклассный веб-дизайнер, наслаждаетесь работой с Эдиси и хотели бы создавать новые шаблоны для сайтов, тогда свяжитесь с нами, мы поможем Вам начать, расскажем о специфике разработки стилей в Эдиси и ответим на возникшие вопросы.

Веб-разработчики заинтересованные в разработке сайтов "под ключ"

ы эксперт в области веб-технологий? Знаете HTML, CSS как свои пять пальцев и хотели бы создавать новые сайты в системе Эдиси? Сообщите нам о своём портфолио, языках, которые Вы знаете и географической зоне, в которой Вы работаете - мы укажем Ваши контактные данные в разделе "партнёры", чтобы пользователи, заинтересованные в заказе, могли бы с Вами связаться.

Провайдеры интернет-услуг в поисках новых пользователей

Предоставляете услуги веб 2.0 где пользователи могут самостоятельно созадвать своё наполнение и модули? Мы можем работать вместе, чтобы облегчить пользователям добавление этих элементов в Эдиси. Свяжитесь с нами!

Фирмы в поиске особых стилей или возможностей

Ваша фирма ищёт уникальный стиль или считает, что в Эдиси не хватает жизненно важной для Вашего сайта функции? Свяжитесь с нами и мы постараемся удовлетворить Ваши запросы. Вы также можете ознакомиться с предыдущими плодами подобного сотрудничества в Разделе Примеров.

Переводчики желающие увидеть Эдиси на своём родном языке

Эдиси всегда ищет людей, которые могли бы помочь нам расширить нашу область охвата локализаций и позволить нам предоставлять людям со всей планеты услуги на их родном языке. Мы создали простой инструмент для перевода системы Эдиси на любой язык мира чтобы помочь желающим это сделать. Если Вы заинтересованы в том чтобы помочь нам в этом - свяжитесь с нами и дайте нам знать какой из языков Вы хотели бы помочь добавить или какие неточности в других языках Вы смогли заметить.

Потенциальные инвесторы желающие вложить деньги в Эдиси

Эдиси открыт для инвестиций капиталов венчурных фондов или известных частных инвесторов с достаточным опытом в этой сфере. Если Вы готовы к долгосрочным вложениям в Эдиси, мы будем рады об этом услышать.